EQS с уникальным экраном MBUX Hyperscreen

EQS с уникальным экраном MBUX Hyperscreen

Визуально впечатляющий и радикально простой в управлении экран MBUX Hyperscreen является одним из самых ярких элементов в новом Mercedes-Benz EQS. Он представляет собой эмоциональный интеллект полностью электрической модели класса «люкс»: большой изогнутый экранный блок простирается почти на всю ширину передней панели от левой до правой стойки. В дополнение к впечатляющему размеру экрана его высококачественный и продуманный до мелочей дизайн мгновенно делает автомобиль невероятно привлекательным и уникальным.

MBUX Hyperscreen обладает искусственным интеллектом (ИИ): с помощью обучаемого программного обеспечения концепция управления и индикации полностью адаптируется к своему пользователю и делает ему персонализированные предложения в отношении многочисленных информационно-развлекательных возможностей, функций обеспечения комфорта и функций, связанных с движением автомобиля. Ключевые приложения в зависимости от ситуации и контекста всегда находятся в верхней части экрана в поле зрения водителя, что избавляет водителя EQS от многочисленных пользовательских действий. Кроме того, для пассажира также предусмотрен собственный дисплей и панель управления.

Инновационная мультимедиа MBUX радикально упростила эксплуатацию автомобилей. Дебютировав в 2018 году, эта система установлена теперь на более чем 1,8 миллиона легковых автомобилей Mercedes-Benz во всём мире, причём малотоннажный сегмент также оснащён MBUX. Несколько месяцев назад второе поколение этой обучаемой системы впервые было представлено в обновлённом S-Классе. Новый EQS и опциональный MBUX Hyperscreen станут следующим большим шагом. MBUX Hyperscreen – это слияние цифрового и аналогового дизайна. Несколько дисплеев, объединённых в единый экранный блок, образуют впечатляющую цифровую изогнутую поверхность на передней панели, создавая совершенно неповторимую атмосферу в салоне автомобиля.

Горден Вагенер, директор по дизайну концерна Даймлер, отметил: «Благодаря MBUX Hyperscreen наше дизайнерское видение становится реальностью. Мы завораживающим образом объединили технологию с дизайном, что обеспечивает беспрецедентную простоту использования».

Саджад Хан, член правления Mercedes-Benz AG и главный технический директор, сказал: «MBUX Hyperscreen является и мозгом, и нервной системой автомобиля. Новая мультимедийная система умеет распознавать предпочтения Клиента и предлагает персонализированные информационно-развлекательные возможности или выполнение управляющего действия ещё до того, как пользователю понадобится нажать или пролистать экран».

Наши награды

Мы лучшие, благодаря Вам!

Автодилер года
Автодилер года 2016
Лучший в корпоративных продажах
Автодилер года 2017
Продажи Mercedes-Benz Vans
Автодилер года 2018
Mercedes-Benz Financial
Автодилер года 2020
Mercedes-Benz Financial
Первое место
Mercedes-Benz Global Customer
Experience Challenge 2021
Автодилер года 2021
Лучший в корпоративных продажах