Открытие Mercedes Sky Lounge на Роза Хутор

Открытие Mercedes Sky Lounge на Роза Хутор

Открытие Mercedes Sky Lounge на Роза Хутор

Открытие Mercedes Sky Lounge на Роза Хутор

Открытие Mercedes Sky Lounge на Роза Хутор

Бар Mercedes Sky Lounge начал свою работу на 7 этаже отеля Radisson Rosa Khutor на горном курорте Роза Хутор (Красная Поляна, г. Сочи).
Mercedes Sky Lounge – уникальный совместный проект Mercedes-Benz и отеля Radisson Rosa Khutor. Посетители бара смогут любоваться снежными вершинами гор и завораживающей природой круглый год.

Mercedes Sky Lounge выполнен в традиционной для бренда стилистике Modern Luxury: стены бара украшены изображениями новинок Mercedes-Benz, пол – проекциями логотипов. На здании установлена светящаяся надпись Mercedes-Benz, которая видна с главной площади курорта и канатной дороги. У входа Radisson Rosa Khutor посетителям будут представлены новинки модельного ряда бренда.

Гостям Mercedes Sky Lounge предлагается широкий выбор напитков и блюд европейской кухни: грамотно подобранная палитра вкусов и качественные ингредиенты приятно удивят даже самых взыскательных гурманов. Блюдами можно насладиться как в зоне бара, так и взять их в зону отдыха, которая оборудована шезлонгами и джакузи с горячей водой.

Расслабляющая музыка и возможность окунуться в бурлящий джакузи – это то, что нужно после полного впечатлений и драйва дня на склоне. Насладиться захватывающими дух видами гор и попробовать блюда от шеф-повара могут как гости отеля Radisson Rosa Khutor, так и все гости курорта. При предъявлении ключа от автомобиля Mercedes-Benz проход в бар и СПА-зону является бесплатным.

«Мы гордимся нашим партнерством с одним из самых изысканных отелей курорта – Radisson Rosa Khutor. Наши взгляды на такие понятия, как современная роскошь, эксклюзивность и комфорт схожи. Мы будем очень рады видеть в Mercedes Sky Lounge как друзей марки, так и тех гостей, кто только знакомится с брендом!» – говорит Ян К. Мадея, генеральный директор АО «Мерседес-Бенц РУС».

Наши награды

Мы лучшие, благодаря Вам!

Автодилер года
Автодилер года 2016
Лучший в корпоративных продажах
Автодилер года 2017
Продажи Mercedes-Benz Vans
Автодилер года 2018
Mercedes-Benz Financial
Автодилер года 2020
Mercedes-Benz Financial
Первое место
Mercedes-Benz Global Customer
Experience Challenge 2021
Автодилер года 2021
Лучший в корпоративных продажах